Classifica secondo trofeo scolastico "Padova Nord-Ovest

CLASSIFICA SECONDO TROFEO SCOLASTICO   
                           "PADOVA NORD-OVEST" 
            
                                      CAMPODORO
 
 
CLASSE PRIMA A FEMM
 
1` Calore Teresa
2` Luisetto Thais
3` Grohovaz Giulia
3` Marcolongo Matilde
3' Ofoegbu Munachiso Queenet
 
CLASSE PRIMA A MASCH
 
1` Scarso Manuel
2' Guizzon Pietro
2` Bruni Tommaso
3' Fanin Giacomo
3' Grigoletto Vittorio
3' Zuin Simone
 
CLASSE PRIMA  B FEMM
 
1`Afroni Giada
2' Belkorchi Hajar
3' Guglielmi Sara 
3' Lunardi Angelica
3' Toso Noemi
 
CLASSE PRIMA B MASCH
 
1' Rampazzo Andrea
2' Gottardo Andrea
3'  Bruce Falasca Omar
3' Marcolongo Filippo
3' Pejcinov Pietro
 
CLASSE SECONDA FEMM
 
1' Baretta Nicole
2' Spolverato Gioia
3` Duric Sara
3' Benetton Costanza
3' Saccuman Azzurra 
 
CLASSE SECONDA MASCH
1' Toffan Gabriele
2' Dainese Marco
3' Samb Yakhya
3' Canton Riccardo 
3' Piovan Edoardo
3' Menegazzo Davide
 
CLASSE TERZA A FEMM
 
1' Melato Anita
2' Moraru Andreea
2' Zambon Anna
3' Levorin Lia
3' Bedin Sveva
3' Bolcato Aurora
 
CLASSE TERZA A MASCH
 
1' Carraro Tommaso
2' Toffan Gianluca
3'  Conte Piero
3' De Cao Pietro
3' Lelli Samuele
 
CLASSE TERZA B FEMM
 
1' Vitucci Marisol
2' Lago Adele
3' Giacomini Beatrice
3' Vidale Erika
3' Scatola Vanessa
 
CLASSE TERZA B MASCH
 
1' Matera Simone
2' Zappula Gabriel
3' Turcato Francesco
3' Scapin Riccardo
3' Randon Filippo
 
CLASSE QUARTA FEMM
 
1' Brocca Gaia
2' Melato Emma
3' Canella Ilenia
3' Bellaria Alessia
3' Pilotto Giulia
 
CLASSE QUARTA MASCH
 
1' Buson Tommaso
2' Bortolamei Antonio
3'  Besic Amel
3' Campesato Gabriele
3' Scarso Andrea
 
CLASSE QUINTA FEMM
 
1' Ossato Lisa
2' Mortiu Alberta
3' Calo' Martina
3' Asllani Aurora
3' Guizzon Giulia 
 
CLASSE QUINTA MASCH
 
1' Fanin Leonardo
2' Rampazzo Edoardo
3' Brendolin Francesco
3' Matera Roberto
3' Soffia Nicolo'
 
 
                    VILLAFRANCA PADOVANA
 
CLASSE PRIMA FEMM
 
1' Volpato Maria
2' Clima Nicole
3' Tanwar Suhani
3' Mattei Alessia
3' Pettenuzzo Giorgia
3' Manigrasso Denise 
 
CLASSE PRIMA MASCH
 
1' Di Giuseppe Christian
2' Mioni Riccardo
3' Giaciglio Gabriele
3' Gavrilita Angelo
3' Leba Alesijo
 
CLASSE SECONDA FEMM
 
1' Scudiero Giulia
2' Bertuzzo Beatrice
3' Dal Brun Sofia
3' Galeazzo Giulia 
3' Greggio Elena 
 
CLASSE SECONDA MASCH
 
1' Inglesi Tommaso
2' Boscari Davide
2' Di Giuseppe Luca
3'  Primon Lodovico
3' Sterpu Cristian
3' Martinuzzi Tomaso
 
CLASSE TERZA FEMM
 
1' Dal Brun Linda 
2' Riello Camilla
2' Canton Giulia
3' Capo Antonia
3' Ramin Chiara
3' Maier Valentina
3' Galante Silvia
 
CLASSE TERZA MASCH
 
1' Gioso Pietro
2' Turetta Mattia
3' Tomello Emanuele
3' Gelanin Andrea
3' Pessato Vittorio
3' Tommasetto Mattia
 
CLASSE QUARTA FEMM
 
1' Toffan Noemi
1' Trentin Emma
1' Boscari Martina
2' Ranic Alessandra
3' Rizzi Serena
3' Rodella Beatrice
3' Leardi Sara
 
CLASSE QUARTA MASCH
 
1' Zilio Giacomo
2' Zago Davide
2' Quaggiato Malik
3' Muraro Gianmaria
3' Boaretto Tommaso
3' Dalla Costa Marco
 
CLASSE QUINTA FEMM
 
1' Ramina Laura
2' Arcaro Gaia
3' Zaccaro Aurora
3' Visentin Chiara
3' Pilotto Lara 
3' Agostini Chiara
 
CLASSE QUINTA MASCH
 
1' Fabris Anastasios
1' Memoli Domenico
2' Pegoraro Nicolò
3' Moda Gabriele
3' Riondato Davide
3' Di Chiano Mattia